Александра Волчкова

На каком популярном сайте можно размести объявление, что бы меня заметили? г. Челябинск Скажите пожалуйста

заметили и пригласили на работу. ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!! (Я ЖЕ НЕ ДУМАЛА ЧТО У НАС ЕСТЬ БОЛЬНЫЕ НА ВСЮ ГОЛОВУ ЛЮДИ, ТУТ, А ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕСТЬ.. . ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ (((

ИДИТЕ САМИ ТУДА И РАБОТАЙТЕ. УРОДЫ

Максим Сергеевич

Индивидуалки, проститутки, СПА-салоны Челябинска

Алексей Коннов

На avito, например. Там есть раздел вакансии и раздел резюме.

Татьяна Сущевская

74.ru, я туда размещаю, и мне перезванивают. Очень хороший сайт. В разделе Вакансии. Желаю удачи)))