Шохрузи Каримулло

Я в опщем лишилась девственности, перечислят ли мне пособие, и сколько, за 2 полоски?

Алёна Ли

Доведи свои 2 полоски до беременности --выноси роди а уж потом пиши заявы на пособия на того кто тебе столько неудобств доставил -- ну если суд присудит то лет 18 платить точно будет !!!

Андрей Тарасов

каждой мокрощёлке за писю деньги платить - никакого госбюджета не хватит, дорогая

Na Ta Lee

Ведь не украли же Сама отдала

Denis Narovenko

А маме сказала? А перед этим чем думала? Ну, " в опщем" все как всегда - ничего не дадут.

Михаил Филатов

сначала тебе придется заявление написать, а с твоим "В ОПЩЕМ" это будет трудно. За твои 2 полоски тебе никто ничего не даст, сначала постарайся, выноси ребенка, потом может и дадут что-нибудь.

Юрман

се... но-гениально!

Борис Борисюк

ахахаха просто.... Есть ли у тебя мозги, бедная???