На
Настя

При покупке iPad в магазине предлагают настроить его за 5 тыс. рублей. Стоит это делать или можно самой дома или сложно?

Мария Баринова

За 5 тыс?? ? Епрст, а я бесплатно людям настраивала!! !
Если читать умеешь, то настроишь. Где непонятно, там загуглишь.

Александр Изгаршев

Сама настроишь а им лиж бы деньги содрать и приложения не какие не ставь будут предлагать сама все установишь если что в интет все есть как и что делать

Геннадий Абрамов

ну если не жалко денег на эту хуету то тебе похоже вообще уже нечего терять)))

Антон Титов

Пять тысяч ???Там что с дубу рухнули. В любой мастерской 500 р. А если читать умеешь, то и сама настроишь. Только пароли записывай, вдруг забудешь.

София Борисова

интернет в помощь если читать конечно умеешь, и денег съэкономишь)

Н@дюш@

пять тысяч?? ? да они окуели

Светлана

Делать этого не стоит, т. к. все приложения которые они поставят проживут до первого обновления. А логин и пароль от аккаунта вам не дадут.