Машенька Толкачева

Почему именно Весной, наступают разные обострения? zzz

Солнце, птички поют, впереди лето, а депрессия стала еще хуже? Чем можно помочь ?

Юлия

Обострения не наступают, а вытекают из осенне-зимних.. .
в глубине души затаилась горькая обида и её не вытеснят птички и солнышко ((

Денис Юдин

не жить прошлым

Марина Юдина

Подсесть на поливитамины, по глазам вижу вам подойдет, витрум центури 🙂

Константин

Весна - пора изменений : как в природе, так и в жизни человека. Помочь? Делать то, что желаешь и идти к исполнению мечты.

Юлия Кашина

пропейте курс витаминов...

Масянька Хвостова

очищение, скоро полегчает

Vladimir Kir'yazev

Сейчас свежие фрукты и овощи на столе круглый год - депрессию как ветром сдуло )))