Павел Габур

Можете подсказать название песни где Дин Винчестер ( Сериал "Сверхъестественное") играет на ноге?

Юля Кременева-Лебедева

Есть официальный сайт сериала там можно скачать все песни которые звучали в сериале просто указать на сезон и серию и все. если не смотрела еще 6 сезон лучше не начинай!

Елена

eye of tiger

Teynara Avinta-Enkersel

Survivor – Eye of a tiger (OST Сверхъестественное 4 сезон 6 серия
)