Полина Олина

Благотворительный ужин развод или нет? Ответы принимаются аргументированные)

Я получила данное сообщение: "Один из членов клуба Grand Benefit желает пожертвовать существенную сумму для благотворительности, чтобы пригласить тебя на ужин!

Подробности на g r a n d b e n e f i t. r u (узнай кто тебя пригласил и сколько обещает пожертвовать) .

Пожертвованные средства будут перечислены в поддержку Всемирного фонда дикой природы (WWF).

Я менеджер Grand Benefit в Петербурге. Обращайся если есть вопросы. Grand Benefit - это международный портал, организующий благотворительные встречи со знаменитостями и с людьми, которые желают поддержать благотворительность. Посещение ужина для тебя бесплатно. "

Аликрам Новрузов

Ну естественно, ужин бесплатно, а членство в клубе 500 баксов в год :))))

Азер Халилов

есплатно, а членство в

На
Настя

очередное письмо счастья с длинным хвостом