Лариса Сапрыкина

подскажите такой тяжелой психологический триллер? уже все что можно пересмотрела

Анастасия Каминская

"Мученицы" посмотри. самое тяжелое кино, которое видел. правда скорее ужасы, чем триллер.

Oksna

Жизнь Дэвида Гейла
Немыслимое

Анна Милова

Голова-ластик
Кролики (2002 г. )
мозг выносят, очень советую)

Дмитрий Гаврилов

ТРЕУГОЛЬНИК- до сих пор все в голове переварачивается.... после фильма будешь думать как же вссе было и кто же кто.... ну супер фильм... он не страшный... именно психологический.... там сцены которые врезаются в память.. . В ОБЩЕМ ПОСМОТРИ

Tamirlan T

Дело № 39 .

Zoka Mister

Не оставляющий следа, экзамен, западня ферма

Iogan Fon-Klyugenau

«Леденец»
"РАЙСКОЕ ОЗЕРО