Наталья Мардиева

помогите найти оригинальную "визитную карточку" на конкурс "королева смены"! Заранее спасибо=)

Наталия Козлова

Коллекционная карточка (англ. Trading card) представляет собой небольшую карту, как правило, сделанную из картона или плотной бумаги, которая обычно содержит изображение конкретного человека, место или вещь (вымышленную или реальную) , а также краткое описание картины, наряду с другим текстом (уровень атаки, статистика или мелочи). [1] Существует большое разнообразие различных типов карт. Современные карты включают в себя образцы ношенной спортивной формы, автографы, и даже образцы волос своих героев.