Munira

Люди добрые, помогите найти песню! Начинается с на-на-на-на... и в припевах на-на-на.. слышала ее в году 1997.

С 1997 года ищу ее 😞 была на кассете но не знала кто поет. Слов не помню. Помню только обалденный припев - на на на наа, и в конце тоже 😞 голос вродь как мужской был.. там с бэк-вокалом женским кажись.

медляк это - забыла дописать)))

Михаил Якунин

bryan ferry - slave to love
https://www.youtube.com/watch?v=UH1CMCtV4to
в конце там есть "на на на на"

El
Elcsandr

Може: -На на на, ту ту ту...?

Дониер Зияев

целуй не спеша