Оксана Гадеева

Как зарабатывать на Bitcoint?

Привет всем! Как то улышал о майнинге и биткойн. Говорят чтонадо только зарегистрироватся и запустить програмо, а она будет использовать ресурси пк и так можно добывать биткойн. А потом перевести в доллары. Кто знает подробнее что это такое и реально ли на этом заработать. Заранее спасибо.

Андрей

У тебя на электроэнергию больше уйдет, чем ты заработаешь. Сначала надо найти где электричество бесплатно брать. К тому же нужен топовый ПК, хотя бы 2 видеокарты Радео HD7990 или Нвидиа 690, если у тебя нет, то ты в пролете.
Можешь еще битконы на бирже покупать, и продавать потом, если они в цене поднимутся.