Оленька Москва

Помогите вспомнить игру, все догадки сюда.

В году 2005-2009 играл в какую-то игру где можно было играть как минимум или за варваров или римлян, в ней вйоска частенько быстро умирали с голоду что ли, были воины варвары почти без одежды жирные такие и их надо было штуки 2-3 чтобы завалить одного легионера.
В игре была квадратная или ромбиковая карта и доминировал желтоватый оттенок всего.

Хотел бы услышать ваши догадки что за игра, проверю всё, зараннее спасибо!

Полина Маркалова

Я так понимаю это "Король друидов"