Наталья Кулакова

Как изменить размер всех плееров youtube на сайте, одним разом.

Захотел недавно изменить размер всех видео на сайте с youtube, поискал в сети никто не задавался таким вопросом. Кто знает как задать параметры плеерам на всех страницах сайта?

P.S. Нашел с помощью CSS но нужно было заранее помещать в div видео. Такой вариант не подходит.

Павел Копытцев

CSS? можно и через html поковыряться в кодах. вот только для каждого индивидуально видео придётся ставить ссылку на видео.

Александр

Если в Dle то попробуйте ( Админ. центр. ===>>Настройка проигрывателей медиаконтента )

Если нет то извините.