Даниил Ревякин

колпков василий николаевич 1989.05.23 как сложится жизнь ближаишие три месяца?

Ольга Емелькина

Хорошо если Вы протяните другим руку помощи, даже если у Вас самого дела
идут не вполне гладко. Впоследствии, Вы убедитесь, что такой образ
действий очень выгоден. В данный период едва ли можно рассчитывать на
признание Ваших способностей и достижений начальством, что, конечно,
малоприятно. Вы страстно желаете, чтобы обстоятельства изменились, но
время сейчас не благоприятствует этому. Скромные Ваши желания могут
исполняться и теперь, а вот крупные — нет. Как ни странно, нынешнее Ваше
финансовое положение не так плохо.