Алишер Сафаров

Где написано как получить клинок во фрут ниндзя у меня только карамболу светится!

Это на иос

Соломенко Виталий

В зависимости от длины и формы клинки различают короткоклинковое оружие — длина клинка до 30 см (бебут, кинжал, нож и пр.) , среднеклинковое — длина клинка от 30 до 50 см (некоторые кинжалы, кортики, короткие мечи и др. ) и длинноклинковое оружие — более 50 см (меч, палаш, рапира, сабля, шашка, шпагаи пр.) [1].По форме различают прямые, изогнутые и волнистые клинки. В сечении клинки бывают плоскими, ромбическими, гранёными. Для повышения жёсткости на плоском клинке делается продольная ложбина — дол. Часто один широкий дол заменяется двумя-тремя узкими долами или их сочетанием — узкий-широкий