Александр Гринвальд

Есть ли минус песни 300 килограмм тротила? Ребята, срочно надо. Скиньте ссылку, где можно скачать.

Анна Тихомирова

Ми́нус (от лат. minus «менее, меньше» ) — математический символ в виде горизонтальной черточки (−), обозначающий: двухместный (бинарный) инфиксный оператор вычитания: a-b\,(уменьшаемое ставится перед этим знаком, а вычитаемое — после); одноместный (унарный) префиксный оператор взятия противоположного значения относительно операции сложения (\,-x);в этом же унарном смысле минус используется для обозначения отрицательных чисел (например, \,-5).