Galina Viktorova

Сейчас многие слушают какуя-то песню, типа, может, энкра низация немецкого гимна, или что-то вроде этого, помогите найти

Шамаханская Царица

Многое о себе я Samanda пока не могу тебе рассказать, могу только пока рассказать тебе о себе лишь малое, вообщем я живу в России, совсем недалеко от тех мест где недавно упал Челябинский метеорит, и я даже из своего окна видел как он летел по небосводу будь то огненный шар при этом, я как раз в этот момент, потому что, стоял у окна своего дома, и смотрел в него! А так Samanda, я ни в каком институте, и университете, не учился, просто журнальчиков в детстве своем, таких как, юный техник, техника молодежи, наука и техника, начитался, и полюбил еще в своем раннем детстве изготовлять различные конструкции детских игрушек описываемых на страницах детских научно-технических журналов. Прочитав же в юности книгу писателя Жуля Верна, двадцать тысячь лье под водой, потрясенный романтикой природы, и техники, описываемой в этом известном романе, я стал пробовать изобретать, и конструировать различные технические конструкции, стараясь изобретать при этом, их такими красивыми и орегинальными какими они виртуально и существуют в природе Божиего мира. И при этом с годами, я набирался навыков в этом деле, в том числе и по причине не только каких-либо познаний, прочитаных мною ранее в каких-либо книгах, или же научно-технических журналах, но еще, и по причине своих незнаний в том как в реальности устроены какие-либо технически кострукции, уже изобретенные когда то людьми, из-за засекреченности в советское время устройств этих конструкций, и малого их описания на страницах каких-либо журналов, и книг, по причине протекаемой в то время в мире "холодной войны", и от моего желания понять устройство этих технических-конструкций, постоянных стараний моих в этом деле, и постоянного большего приобретения мною навыков в способности анализировать, строить правильные логические цепочки при конструировании, для того, что бы понимать то, что есть самое оптимальное, важное, и лучшее, в какой-либо разрабатываемой мною конструкции, и в конструировании, и в моем понимании, того что есть такое само это конструирование, и еще и от постоянных занятий мною с моего раннего детства спортом, и музыкой, которые так же способствуют интелектуальному развитию человека. Но причиной же всего моего начала конструирования является мой восторг от созерцания мною прекрасной Божией чудесности, красоты, грандиозности, и романтики, устройства Господом Богом нашим творцом сотворенного им его вселенского прекрасного Божиего мира! ! !Samanda я рад, что у меня появился такой хороший друг как ты, желаю тебе всего самого лучшего, твой друг Владислав!!!