Надежда Дронова

Я забыла как называется этот вид сладостей

орехи или семечки залитые карамелью . Имеют форму чуть меньше шоколадки. И упакованы в прозрачный полиэтилен . Как это называется ?

Денис Шкватов

козинаки, «восточные сладости» из зёрен семян различных съедобных растений и орехов в мёде, приготовленные методом высушивания продукта на огне или на солнце и прессованные в брикеты . Обладает очень высокой калорийностью.
название лакомства пошло от «гозинаки» , что в переводе с грузинского означает «измельченные грецкие орехи»

Анечка

Козинак

Анна Никуленкова

Козинаки или ореховые бары

Антонина Анфиногенова

Козинак. только из кунжута не бери, чистое дерьмо. самый вкусный-арахисовый

Ksю Анатоlьevна

Неправда, что козинаки из кунжута плохие. В кунжуте большое содержания кальция, что очень полезно для костей. Арахис очень калориен. Из семечек - народное достояние)) ) Дело вкуса, кому-то не нравятся козинаки из арахиса, другим из кунжута. Мне очень нравятся козинаки из кунжута. Ещё у азовского производителя есть сборный козинак в одной упаковке: арахис, кунжут, семечки.

Ел
Елена

Козинак