Сергей Коськин

Помогите найти песню очень похожую на alex gaudino watch out

она без слов, но мотивом очень напоминает alex gaudino watch out. тоже там играют на трубах. она относительно старая. 2008-2009, возможно даже и раньше. ритм довольно-таки быстрый, ближе к клубным песням. одно время доносилась буквально из каждой колнки.

Катюша Киндзерская

Destination Calabria
может эта?)