Елена Прошина

Помогите написать ноты по аудиофайлу.

Я был бы очень признателен, если бы мне кто-то согласился бесплатно помочь в этом деле. Дело в том, что мне очень нужны ноты одного произведения, однако в интернете нет ни нот, ни midi файла, и поэтому, я ищу человека, который смог бы на слух написать ноты.

Виталий Семенов

Ну, мелодию ещё на слух набросать можно, но срисовать всю партитуру, это вам дух Моцарта вызывать нужно, тот так мог. 🙂

Ол
Оленька

поищи ещё в формате gp4, gp5 может найдёшь. за бесплатно думаю ни кто не согласится.