Антон Титов

Как настроить midi out и input в Fl чтобы с синтезатора звучал звук выбранного в проге инструмента?

Midi кабель есть, прога видит инструмент, звука нет.

Ив
Иван

Какой синтезатор, какая звуковая карта? На карте и синтезаторе есть миди-вход и выход? Если да, то выход синта надо соединить со входом карты, а вход с выходом, соответственно. А лучше и современнее соединить по USB (если есть) . Потом:
1. В настройках миди подключить синт (клавиатуру) - Enabled

2. Выбрать нужный инструмент - CHANNELS->ADD ONE->(инструмент VST)

3.Играть звуками выбранного инструмента. При необходимости записать.