Ка
Катюшка

В какой цвет лучше покрасить волосы? Темнее или светлее? И как избежать рыжий оттенок?

Я хочу быть ярче, но не хочу быть ражей, покрасилась на несколько тонов светлее, чем была, получился светлый оттенок рыжего. Мой натуральный цвет русый. Какой цвет мне подойдёт? У меня зелёные глаза. На фото мой натуральный

Hiкмат Тurовоv

Ой красава, у тебя волосы один в один с моими.
Блонд только с двух окрашиваний, в первый будешь рыжая.

Стоит ли портить такие волосы?

---------------------------------------

Светлорусый родной очень редкий цвет.

Ирина Сурикова

вам и темнее и светлее одинаково подойдёт очень красивая!

Марат

оставляйте натуральный) вы очень красивая

Мила Milashka

твои натуральные круче выглядят чем крашеные)

Виталии Илькевич

Не стоит красить волосы

Вячеслав Гостев

ты со светлым цветом на шлюху будешь похожа

Андрей Назаретян

Тебе очень пойдут медовые оттенки, можно сделать мелирование будут красивые светлые пряди и медовые, они и не рыжие и не сильно блондинистые, будет казаться что солнце на волосах поиграло светом