Федор Пинков

Чисто теоретически, кому бы больше всего желаете победы в Лиге Чемпионов по итогам этого сезона? Составьте вашу тройку

Напомню, в 1\4 уже вышли Атлетико, Барселона, Бавария, ПСЖ, на 99 % там уже Реал и Боруссия, и скорее всего Челси и Олимпиакос. За кого вы будете болеть среди этих 8 команд? Кому желаете победы? Вот моя тройка

1)Барселона
2)Атлетико
3)Боруссия

Аман Телегин

1) Бавария
2) Боруссия
3) Атлетико

А:
Андрей :-))

О! Суперфан.. . братишка!

Marina Popova

Реал Мадрид, Челси, Бавария

Виолетта Барбашина

Бавария
Реал Мадрид
Боруссия, или же Барса.

Александр

Бавария.

Azizjon

Галатасарай, Атлетико, Олимпиакос

Юрбас

Уже порядком надоели победы грандов, пусть финал будет атлетико-олимпиакос, они и разыграют кубок чемпионов.
На остальных как то все равно.

Максим Сергеевич

Реал Мадрид
Боруссия Дортмунд

Арсенал (хотя уже ну сбутится) или ПСЖ.

Василий

Челси
Реал Мадрид
Атлетико Мадрид

Виталий Шилкин

1. "Галатасарай" Стамбул;
2. "Олимпиакос" Пирей;

3. "Зенит" Санкт-Петербург.

Ал
Алексей

Как можно болеть сразу за 3 команды? Для меня есть только одна, и это БАРСЕЛОНА!!!

Георгий Анисимов

Бавария
Псж
Атлетико
Многое будет зависить от воли жребия считаю что фаворит Бавария Но очень импонирует игра ПСЖ отнесу их к скрытым фаворитам но еще раз подчеркну что многое будет зависеть от жребия.

Лидия

Боруссия
Атлетико

Псж

Наталия Килина

БАРСА
ЧЕЛСИ

АТЛЕТИКО