Та
Татьянка

Кто знает хороший американский сайт по продаже поддержанных авто?

Андрей Смирнов

Там все по другому. Люди сдают свои старые авто на аукцион. Если хочешь купить определенную марку, то зайди на сайт клуба данного авто. Там всегда есть люди, которые помогут выбрать машину на аукционе, пришлют фото, карфакс, авточек и помогут с доставкой. Обычно авто приходят в Финляндию, а от туда на РФ.