Наташа Соловьёва

Сколько приблизительно может стоить такая фара, и надо ли было вызывать Гаи, заранее большое спасибо.

Ехал на велосипеде, объезжал стоящую на обочине машину, задел рулём заднюю фару (большую) не разбил, а пробил, водитель утверждал что она стоит вместе с установкой 9000р, требовал 5000 у меня было 3 900, отдал, машина не русская, по типу внедорожника, марку не запомнил к сожалению.

Точнее не на обочине, а на краю дороги, интересуюсь так как интересно не нае*ал ли он меня, не смог объехать по причине того что с лева машины неслись, хрен пропустят. вот и держался как можно правее.

Он настоятельно не хотел вызывать гаиГоворил что затоскают и т. д, что породило во мне сомнения, но я спешил на работу и забил. Мне не так важны эти деньги, просто не нравятся ситуации в которых я вообще ничего не понимаю.

Санчелидзе Похеридзе

надо было вызывать, заплатил бы штраф 200 рублей а со страховой пусть владелец внедорожника сексом занимается.

Вероника Львова

зайди в авито-запчасти-для а/м-автосвет-набери фары.

Владимир Миллер

9 тыщ с установкой-это ещё копейки

Яков

Вполне может так стоить. . Тем более оригинальная и с установкой в официальном сервисе. .
Вызов ГАИ для тебя не имеет смысла. . Ты ж на велосипеде по ОСАГО не застрахован)
Единственное, что если у того мужика было КАСКО, то он мог на тебе просто навариться т. к. за фару ему по КАСКЕ еще заплатят

Танюшка Трихункова

Смотря какая машина. По типу внедорожника-это не определение.

Вениамин Крыжовник

А из за чего кипиш? От жадности? Деньги то уже отдал. Забудь. Скажи спасибо что он тебя не отпиздил и велосипед не поломал. Ты Долбаёб, не смог объехать стоячую машину. PS/ Пробил или разбил - для фары, это одно и то же.