Марина Петрова

Смартфон из разряда дешево и сердито? Дешево - это 8-12 т. рублей.

Геннадий Солодов

айфон 4, как рас в эту категорию попадает

Людмила Бородина

Купи "Престижио", это хорошая техника, которая пока что стоит дёшево, но только пока, на западе уже раскусили и пользуются.

Оксана Яковенко

Все верно, можно взять iPhone 4. Но учти, на него уже iOS 8 не выйдет, обновление 7-ки было последнее. А так, нормальная мобила. А если не нравится iOS -
Samsung Galaxy S4 mini
Sony Xperia SP
HTC Desire 601

Б_
Белла ____

Samsung Galaxy S2

Ал
Александр

8 ядерный THL T100S дешево и серьезно сердито.

Равиля Сафиуллина

Sony
Xperia L, Black
или еще например Huawei
Honor 3
хороший вариант