Иван

Какой блендер посоветуете в пределах 2-3 тыс.?

Юлия Дьячкова

Philips HR 1374
Braun MQ 745
Bosch MSM 7500/7501/7502
Bosch MSM 67170
Zelmer 491.4

Юл
Юля

Только один из вышеперечисленных даст фору всем: это Braun MQ 745.
Не хватит на 7 серию, бери 5 серию.

Альберт

Браун 550 Buffet

Наталья Чельманова

Выбирайте Филипс или Браун на сегодняшний день это одни из лучших изготовителей блендеров. http://magteh.com.ua/index.php/bytovaya-tekhnika/tekhnika-dlya-kukhni/blendery присмотрите тут.
Из недорогих Мулинекс или Горение.
Совсем из дешевых - Витек (но это уже лучше на подарок) ) Себе берите Филипс или Браун!