Grimme Gray

фраза для фото рекламы

мы изготавливаем корпусную мебель шкафы купе, кухни прихожки и т. д. . хотелось бы придумать идею для фото рекламы к примеру. Изумительное качество, превосходное решение для квартир.. . и т .д. помогите пожалуйста

Дмитрий Черных

И каким образом Ваш вопрос относится к разделу "Техника для дома" ? ?

Валерия Сизова

То есть, хотите, чтобы вместо вас придумали, как повысить ваши доходы 😉
Рекламщик - это креативный специалист (а не просто остроумный человек) , который должен сначала выяснить направление деятельности, изучить целевой рынок сбыта продукции и учесть ваше понимание нужности рекламы - готовы ли вкладывать средства и в каком объёме. .
Mail.ru
Если нет возможности тратиться на профессионала, тогда просто укардите чужую идею Картинки
Так делает больше половины "бизнесменов" в нашей стране...