Иван Думщиков

Какой был самый безбашенный поступок в вашей жизни ?

Ахмед Шахвали

Согласно 51 статье Конституции РФ ---я отказываюсь давать против себя показания 🙂

Елена

Было представление Запашных. Тогда еще выступал отец Запашный . В конце представления он предложил смельчаку из зала выпить кофе со львом. И я рванула . Запашный провел меня внутрь ограждения и усадил вместе с собой за маленьким столиком на арене. В метре от нас возлежал огромный лев. Скажу я Вам, что было реально не по себе. Большая разница быть вне или внутри. Зверь резко пах . Моя чашечка заметно дрожала, но свой кофе я допила ))) Зал аплодировал, а уменя осталось яркое впечатление на всю жизнь !

Dmitriy Sytnyk

К счастью, я так и не решилась его совершить.

Татьяна Свиридова

Выбросил с другом шкаф в окно. Вот так.

Maruf Mms

было время, меня называли безбашенным из-за моих увлечений и поведения

Павел ******

Женитьба.