Андрей

реферат для третьеклассника чем занимаются люди в городе, что писать?

Александр Будылин

Люди в городе, в основном, работают, чтобы в выходные пойти погулять, сходить на выставку новую или в зоопарк, а то и в аттракционы поиграться.

Сергей Щербаков

следует описать профессии тех или иных людей, лучше не приводить конкретные примеры, а например: я иду в школу - улицу подметает дворник, водитель автобуса везёт учеников в школу а их родителей на работу и т. д. в общем заканчивая прогулкой после школы\ походом в кино\ парк\ музей или на каток.. . в последнем абзаце - лучше описать для чего нужна та или иная профессия - то есть подытожить, вывод написать.. . вуаля!