Та
Татьянка

Открываю рубрику для все ответчиков : ответь ка на вопрос - а почему ты такой евреистый ?

Юра Ракитин

потому что ты жидовский

Настя Лощинина

Спортсмен Спортсменов пошел на охоту
Спортсмен Спортсменов провалился в болото

еврей его вытащил, вот ведь, чудно,

еврею втащил он по щам, и на дно. (С) Ploff

Ольга Лисеенко

А что, заноза в жопе ?

Светлана Яганина

Нам не нужно бояться нечестивых и удерживаться от провозглашения Божьей вести, которая служит для них предупреждением. Когда мы сталкиваемся с безразличием или противодействием, мы должны быть твердыми, как алмаз. Однако нам следует остерегаться того, чтобы стать жестокими, бесчувственными или безжалостными. Иисус испытывал сострадание к тем, кому проповедовал. Проповедовать другим нас тоже должно побуждать сострадание (Матфея 9:36).