Наталья Архарова

посоветуйте хорошие фильмы для подростков посоветуйте хорошие фильмы для подростков

Марина Миланович

"Вам и не снилось... "

Андрей Попов

Хит-парад, который, по признаниям психологов, даже придурков заставлял задуматься: "Дорогая Елена Сергеевна";"Средь бела дня" (в главной роли Валерий Золотухин); "Грачи" (в главной роли Леонид Филатов). Среди голливудских помоев - наверное, только, "Повелитель мух". Но это детско/взрослый.