Alexandr Glazyrin

Настройки яркости в Galaxy Grand

После установки книги из маркета, в настройках яркости что то поменялось, теперь по середине полосы регулировки яркости стоит черточка, а когда двигаю ползунок он показывает или "-" или "+" яркость не меняется! Что делать? В настройка смотрел уже.

Татьяна Князева

о боже, я прочитала "настройки ярости"
думаю еще, ну нифига зверюга) )

попробуй всё скопировать на флешку, вынь её, а сам телефон форматни к изначальным настройкам.