Mingijan Tepkeev

Когда я пишу посты в ЗАЩИТУ КРЫМА за мной МИЛЛИОНЫ МЁРТВЫХ РУССКИХ СОЛДАТ, ЖИВЫХ ЕЩЁ БОЛЬШЕ кто за вами ВАМ НЕ СТРАШНО?

ДНЁМ и НОЧЬЮ ОНИ БУДУТ С ВРАГАМИ РОССИИ СРАЖАТЬСЯ-ВЕЧНО!!!

Ни
Николай

если мозг есть - вспомнишь и турецкие войны, с славу русского флота и подвиги Севастопольских моряков во 2ю мировую

Саша

за ними недобитые фашисты и пиндосня трусливая

Галия Сабитова

))) а пост стоит 11 р 80 коп. ? прошла такая инфа ))) много заработал ?

Maksim Makarov

Не уверен, что миллионы мертвых русских солдат стоят за Вами, МОЖЕТ БЫТЬ... .
Эти миллионы надрали бы Вам уши за развал СССР, в первую очередь, нет?