Юличка

Добрый день! ! Срочно !!!Нужна дипломная работа на тему "Пляжные туры. Динамика спроса и тенденции развития. "

Очень срочно нужен список литературы и план дипломной работы "Пляжные туры. Динамика спроса и тенденции развития"! Спасибо.

Анна

А потом ты придешь ко мне на работу, и мне снова придется искать для тебя материалы?? ? Да ещё и зарплату платить?? ? Нет уж, хренушки - ищи сама...