Сергей

Какую паркетную доску посоветуете купить?

Ма
Мария

Я считаю, что лучшей паркетной доской на сегодняшний день является Тимбервайс - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основное достоинство этой финской доски — экологичность и безопасность для здоровья, что является большой проблемой у китайских, производителей. Паркетная доска Тимбервайс имеет замок собственной разработки с пластиковой вставкой, что позволяет производить укладку даже одному человеку и плотно подгонять планки друг к другу.

Алла Смирнова

Посмотрите вот здесь https://skf-spb.ru/parketnaja-doska Большой выбор паркетной доски, из разных пород деревьев. Сейчас в магазине идет распродажа, так что некоторые из вариантов можно купить со скидкой, что всегда приятно) Я у них брала паркетную доску из ясеня и осталась довольна. Смотрится в квартире отлично, сочетается с моей мебелью.

Наталья Алешкина

Купить обрезную доску от производителя в Москве и Московской области можно у нашей компании: https://www.pilomaterialy.online/doska-obreznaya