Анна Миклина

Здравствуйте, можете рассказать, что происходит в Украине и по какой причине всё сделалось?

Или как Вам удобно выяснить разрешения этого вопроса (с Украиной) . Ваши мнения.

Дмитрий Щетинин

Ничего хорошего... Возможен полураспад на Восточную и Западную. Крым завтра проголосует на референдуме за вхождение в состав РФ, либо за расширенную автономию (1992) в составе Украины, прогноз 80/20 в пользу воссоединения. В Киеве завелась профашистская хунта, первым делом запретившая русский язык даже для регионов, где больше половины говорят на нём, и активно лезущая в ЕС и НАТО.. Центр Киева превратился в дымящую свалку. Это в 2 словах об Украине....