Александр Жиляев

ищу предсказателя, но не имею денег

Здраствуйте ищу здесь предсказателя для консультацию но не имею денег, и не могу так сказать приехать лично, оббщаться могу только в интернете, кто может мне помочь прошу отзавитесь

кто хоть немного обладает даром прошу написать мне

Александр Белавин

Ну, поищите в лидерах в данной категории людей. Напишите им на почту. Авось.. поговорят с вами. Ну а вообще: не стоит связываться с этим.

Павел Камышев

Предсказание-это прихоть для клиента и работа для предсказателя. Работа оплачивается.

Ирина Лазарева

Да, здесь, все предсказатели!!!

Ilo

Я могу тебе предсказать - ХРЕН ТЫ ЗА БЕСПЛАТНО КОГО НАЙДЕШЬ!

Наталья Лазарева

Давно ли сатана начал помогать людям?? ? Будущее в любом случае многовариантно. Почему вы своим умом не живете? Зачем предсказывать то, что можно сделать самому???

Шеличь Виталий

что Вас интересует? Спрашивайте!