Сергей Сыров

что меня ждёт в этом году, и где моя вторая половинка жизни

Александр Горбачев

Интересное знакомство.

Николай Доронин

Почитай на замужество святую Матрену и Ксению петербургскую получиться

Настя

Свадьбы больше не будет, через или 2 года будет мужчина темные волосы

Роман Шлыков

сложно работать без фото. но вышли цифры отвечающие за карму 5-7-2 это сочетание цифр означает день и месяц судьбоносной встречи-или 25 число 7ой месяц или 27 число 5ый месяц. идет энергетика открытого пространства- площадь улица бульвар и т. д. идет символ геометрический как угол и число 5 может быть это место---площадь пятая угловая илибульварпятого угла или площадь улица пяти углов не могу обьяснить но так идет символ там решится ваша будущая судьба точнее при наличии фото и полной диагностике