Дмитрий Суворов

Какой кофеваркой пользуетесь? Посоветуйте. Для кофе в зернах

Антон

насчет кофеварки - не скажу, ибо пользуюсь разными
но рецепт - подскажу
есть хороший рецепт Капитанского кофе: жаришь зеленый кофе до кондиции, размалываешь вручную! , завариваешь в песчаной ванне (можно добавить соль, сахар и перец - это на любителя, мне нравится с черным перцем) потом наливаешь в чашечку, подходишь к иллюминатору, открываешь его, вдыхаешь аромат морского бриза, выплескиваешь туда кофе, наливаешь в чашку коньяк и пьешь!

Фёдор Волков

рекомендую Вам керамическую турку, много читала о кофе, выбор свой остановила именно на ней. Советую!