Зарзабон Зарзибон

где в Ростове-на-Дону находится крысиный питомник? И сколько будет стоить приобрести там крысенка?

где находится ПДК "Com Amore" ???если взять крыску в питомнике, выше шанс, что зверек будет здоров и больше проживет

Agap Тюряга Klaft

ПДК "Com Amore"

Имейте ввиду, что почти у всех питомников крыс налажена доставка. Цена зависит конкретно от питомника, разновидности крысы, обычно до 500-1000р

брать лучше в питомнках или отказников на крысиных форумах: Ратмания форум, Крысиный Бум, Планета Крыс
покупать в зоомагах, на не профильных сайтах (Авито и т. д. ) - поощрять плодильщиков, + как правило отказников отдают бесплатно

Ксения Лучкова

а не легче купить в зоомагазине? ? ) и вообще мне кажется питомники крыс не существыуттт