Dmitry I

Чем заканчивается сериал Маргоша 2?

Давно уже смотрю этот сериал. Мне нравится. Нравится постановка, актёры, нравится всё. Но всему есть предел и нервы у человека не железные. Хочу поскорее уже узнать чем же заканчивается сериал маргоша 2. Говорят что его крутят на телеэкранах уже второй раз и возможно кто-нибудь из вас уже посмотрел сериал полностью. Кто знает когда закончится маргоша два?

Валерия Боровикова

не знаю как у вас, но у нас в Челябинской области маргошу крутят первый раз, и в интернете нет ничего. Так что самой интересно, чем кончится сериал. Мне кажется, Марго и Гоша не поменяются, Маргоша останется с калугиным, а Гоша с Аней. Зимовский с ума сойдет) ) А МЖ все таки достанется Егорову. Ну мне так хочется)))

Виктория Дадаева

вроде бы Маргоша с этим, как его (не помню) , все-таки сошлись. В общем как обычно, счастливый конец.

Юрий Козиков

А я просто умираю как хочу "убить" того кто снял это мягко говоря дерьмо. Я не пойму как вы его смотрите люди, ясно домохозяйки и бабушки они помешанные на этих сериалах, но вы. . Фильм скорее всего снял какой то гомо по мотивам американских одно серийных фильмов.

Ва
Валентина

Не поклонник сериалов и Маргошу не смотрю, но точно могу Вас заверить - все будет хорошо: д Вы то сами разве не знаете, что должен быть хэппи-энд в конце любого закрученного сюжета.