Анастасия

Вопрос тем кто смотрит Дневники вампира (точнее кто посмотрел последнюю серию на данный момент) 5 сезон 15 серия .Вопрос

После смерти Катерины Петровой, когда она должна была пройти через Бони .
Её куда то вынесло в темноту и Бони знала что это произошло .
Вопрос, что это было ..

Анатолий Колчин

Зачем люди забивают свою голову такой чушью?

Татьяна Долматова

Кэтрин забрали в ад! Она была плохой! И ее забрали в ад. Все конец! Она в аду. Слушай, а ты не помнишь серию там где Деймон, Кэролайн и Елена и Стефан играли в игру? Деймон вышел и начал рисовать волка в юбке. Что это за серия???