Ольга Архипова

Как установить звук на Windows 8?

Я установила восьмую версию Windows. Ну, в общем, захотела я музыку послушать, а звука нет! Сам звук включен, колонки работают, этот значок в панельке на нём нет крестика. Как установить звук?

А можно ссылку на скачивание драйверов?

Алла Грощенко/захарова

Это может быть причина отсуцтвия звуковых драйверов, установи их и всё будет хорошо!

Diana Adamiya

Скачать звук с официального сайта, внимательно прочитать инструкцию по установке звука, установить звук.

Вероника Терехина

8 в основном ставит свои дрова
твоя - проблема скорее в кодеках или вывод звука по умолчанию - это находится
панель управления - звук или реалтек ( или "твоя звук карта
") ...

Ильсия

www.devid.info/ru сам найдёт и установит нужные драйвера.

Александр Супряков

используй driverplus.ru