Анжела

Болит палец при движении

В четверг как-то неудачно прыгнула/развернулась на ноге (честно, пропустила этот момент) , палец начал немного болеть. Прошел урок, он распух и я уже не могла стоять на ноге (и ходить тем более) . В четверг-пятницу я практически не вставала. Вчера начала немного ходить. Но проблема в том, что все равно при ходьбе палец начинает болеть, поэтому я до сих пор хромаю на ноге, подворачивая ее.
Что это может быть? Когда отгибаю палец вверх - начинает болеть, когда медленно вниз - все нормально.

Selvins Bite

К хирургу. Проверит, скажет точно.