Алексей Плитюхин

В Москве аномально низкое атмосферное давление.. . 717 мм. рт. ст. ! Я гипотоник, мне тяжело, голова кружится. Как быть?

Т. е. у меня у самого всегда пониженное давление, а тут вдруг такое.. . Ещё и гроза В МАРТЕ первая прогремела.
В нашем районе не было, но в других была.. .

Сейчас посмотрел - ещё хуже! 716!!!

Денис Филатов

у меня наоборот голова при пониженном не болит

As
Asem

Переждать ночь. В Витебске буря со снегом. (600 км не расстояние) . Идет с запада..

Екатерина Храстовская

Жень- шень, элеутерококк по инструкции