Ал
Алена

Кто может декодировать азбуку морзе??? СРОЧНО!!!

У меня в не подключенных калонках пикает азбука морзе! Это впервые! колонки подключены к муз центру! который в свою очереь ерез АУХ подключался переодически к ноуту и сейчас он пикает какие то звук короткие! попытался записать и у него почти всегда повторяется одно и то же! ···– –·· ·· – · помогите что это значит!

ни антен ничего странного, и за все время моей жизни впервые эти пики!

Анастасия Тришечкина

···– –·· ·· – · значит "ждите" вроде

Яна Дамирова

возможно это наводка от передатчика местного радиолюбителя, вот и пикает, на крыше странных антенн нет?

Андрей Дмитриевцев

смотря из какого метала нож

Арчибальд Ледов

напиши в гугле "декодер азбука морзе" и вбей свой ряд по первой же ссылке