Евгения Юцис

Что за футболист и в каком клубе он играет?

Кэ
Кэт

Ибрагим Аффелай. Сидит на лавке либо лечится в "Барселоне". До серии травм играл за сборную Голландии.

Dasha Ostanina

Ибрагим Аффелай. Сидит на лавке либо лечится в "Барселоне". До серии травм играл за сборную Голландии.

Алексей Бородин

Ибрагим Аффелай, Барса

М@рин@ Федорчук

Ибрагим Афеллай (нидерл. Ibrahim Afellay) родился 2 апреля 1986 года, Утрехт) —нидерландский футболист марокканскогопроисхождения (регион Эр-Риф), полузащитник. Игрок испанского клуба «Барселона» и сборной Нидерландов.

Наталия Касьяник

Это Ибрагим Афеллай. Игрок Барселоны. Он практически год восстанавливался после травмы.