Светлана Светик Корнева

Подскажите пожалуйста, как называется платье?

Подскажите пожалуйста как называется платье? Я имею в виду тип. Например сарафан, коктейльное, и т. д. На фото пример. Спасибо :3

Светлана Пурыгина

Это платье стиле baby doll .
Конечно, платья такого типа не подойдут для строгих встреч, учебных мест, офиса. Но на свидании, романтической прогулке или же на танцах такое платье будет уместно.

Платье в стиле бэби долл одевают даже на свадьбы, а многие звезды-на красные дорожки .