Lydmila Timashkova

какая видео карта подойдет к материнке Gigabyte GA-K8VT800 v2 / K8VT800-RH ..Желательно игровую.. Желательно игровую

.Желательно игровую.. Желательно игровую

Ев
Евгения

Сперва купи нормальную маму, а потом уже к ней игровую видюху. А свою отправь на заслуженный отдых.

Мария Вершинина

Power color hd4670 PCS AGP...это самая мощная карта с древним интерфейсом.
ток вот проблемка есть... ее древние процессоры не могут использовать на 100%....центральный процессор загружается на 100% и лагает... видюха напрягается в это время процентов на 45-60..
такие процики не справляются с DX10.1....только дх9 и то с лагами, зато запускаются все игры без исключения.