Анатолий Клементьев

закрыл себя на балконе)

пошел покурить на болкон с ноутом а ручка снаружи закрылась, я один дома как выбраться чтобы стекло не выбивать?) ) а то холодно))

Евгений Топлинов

хлеба в дорогу я надеюсь взял ,,,блин все про жратву

Руслан Магомедов

жди рассвета!!!

Андрей Власов

Зато какой полезный опыт )))

Николай Чуланов

Покричи с балкона: "ЁЁЁЖИИИК!!! "

Сашуля

я бы завизжал

Оксана Павлова

Паниковать, да и только

Мaрия Румянцeвa

Напиши жене смс

Дмитрий

Так ручка снаружи закрылась или изнутри? Если снаружи, то проблемы то нет!

Ев
Евгений

да ты девчёнкам адрес скажи - они тебя мигом спасут) ) один.. . дома.. . примерно как: хороший мужик бесхозный чичас загинет на морозе. .
поверь - спасут и отогреют)!!!